城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 岚皋5路
安康 岚皋5路公交车
岚皋5路(小河口--金岚木业)
始发站
小河口
终点站
金岚木业
总里程
10.5公里
基本票价
2元
所属公司
岚皋县安运交通客运有限公司
沿途车站
起点站
小河口
第2站
兴隆名都
第3站
建设路
第4站
仰韶路
第5站
九年制学校
第6站
郭家湾
第7站
汽车站
第8站
兴皋医院
第9站
黑湾
第10站
蔡垭
第11站
漂流上码头
第12站
联坪
第13站
黑岩屋
第14站
六口
第15站
六口大桥
第16站
六口小学
终点站
金岚木业
岚皋5路(金岚木业--小河口)
始发站
金岚木业
终点站
小河口
总里程
10.8公里
基本票价
2元
所属公司
岚皋县安运交通客运有限公司
沿途车站
起点站
金岚木业
第2站
六口小学
第3站
六口大桥
第4站
六口
第5站
黑岩屋
第6站
联坪
第7站
漂流上码头
第8站
蔡垭
第9站
黑湾
第10站
兴皋医院
第11站
汽车站
第12站
郭家湾
第13站
九年制学校
第14站
仰韶路
第15站
建设路
第16站
兴隆名都
终点站
小河口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3