城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 岚皋3路
安康 岚皋3路公交车
岚皋3路(桥沟湾--政务中心)
始发站
桥沟湾
终点站
政务中心
总里程
12.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
岚皋县安运交通客运有限公司
沿途车站
起点站
桥沟湾
第2站
刘家院子
第3站
石料厂
第4站
甘沟
第5站
一口印
第6站
宋家院子
第7站
枇杷湾
第8站
杜家沟口
第9站
保卫村大桥
第10站
平溪河口
第11站
石梁子
第12站
蔡垭
第13站
黑湾
第14站
兴皋医院
第15站
汽车站
第16站
郭家湾
第17站
九年制学校
第18站
仰韶路
第19站
建设路
第20站
兴隆名都
第21站
小河口
第22站
城关二小
第23站
竹藤厂
第24站
黄家河坝吊桥
第25站
中医院
终点站
政务中心
岚皋3路(政务中心--桥沟湾)
始发站
政务中心
终点站
桥沟湾
总里程
12.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
岚皋县安运交通客运有限公司
沿途车站
起点站
政务中心
第2站
中医院
第3站
黄家河坝吊桥
第4站
竹藤厂
第5站
城关二小
第6站
小河口
第7站
兴隆名都
第8站
建设路
第9站
仰韶路
第10站
九年制学校
第11站
郭家湾
第12站
汽车站
第13站
兴皋医院
第14站
黑湾
第15站
蔡垭
第16站
石梁子
第17站
平溪河口
第18站
保卫村大桥
第19站
杜家沟口
第20站
枇杷湾
第21站
宋家院子
第22站
一口印
第23站
甘沟
第24站
石料厂
第25站
刘家院子
终点站
桥沟湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3