城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 旬阳3路
安康 旬阳3路公交车
旬阳3路(旬阳港--白柳)
始发站
旬阳港
终点站
白柳
总里程
15公里
首末班车
06:25 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
安康旬阳客运公司
沿途车站
起点站
旬阳港
第2站
灵崖寺
第3站
周家沟
第4站
小河北
第5站
商贸一巷
第6站
祝尔慷广场
第7站
力源二号小区
第8站
康华园桥头
第9站
康华园
第10站
民政大厦
第11站
旬阳南站
第12站
鼎盛大厦
第13站
县政务服务中心
第14站
党家坝加油站
第15站
草坪物流园区
第16站
四海逸家
第17站
烟厂
第18站
草坪社区
第19站
大桥沟
第20站
青泥卫生室
第21站
青泥社区
第22站
宝通公司
第23站
张湾
第24站
张湾小区
第25站
白柳下街
终点站
白柳
旬阳3路(白柳镇--旬阳港)
始发站
白柳镇
终点站
旬阳港
总里程
15公里
首末班车
06:25 - 18:00
所属公司
安康旬阳客运公司
沿途车站
起点站
白柳镇
第2站
白柳下街
第3站
张湾小区
第4站
张湾
第5站
宝通公司
第6站
青泥社区
第7站
青泥卫生室
第8站
大桥沟
第9站
草坪社区
第10站
烟厂
第11站
四海逸家
第12站
草坪物流园区
第13站
党家坝加油站
第14站
县政务服务中心
第15站
政务服务中心
第16站
鼎盛大厦
第17站
旬阳南站
第18站
民政大厦
第19站
康华园
第20站
康华园桥头
第21站
力源二号小区
第22站
祝尔慷广场
第23站
商贸一巷
第24站
小河北
第25站
周家沟
第26站
灵崖寺
终点站
旬阳港
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3