城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 石泉6路中池线
安康 石泉6路中池线公交车
石泉6路中池线(中池镇--向北路)
始发站
中池镇
终点站
向北路
总里程
27.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~6元
所属公司
安康大健实业公交公司
沿途车站
起点站
中池镇
第2站
王家湾
第3站
双营村
第4站
前池路口
第5站
池河中学
第6站
池河镇中心街
第7站
康家坝村委会
第8站
柳林小学
第9站
新兴村
第10站
皂素厂
第11站
六号桥
第12站
太阳坝观景台
第13站
李家坝高速路口
第14站
公安局
第15站
汉江二桥北
第16站
春潮广场
第17站
城关中学
第18站
中医院
第19站
文化路
第20站
人民银行
终点站
向北路
石泉6路中池线(向北路--中池镇)
始发站
向北路
终点站
中池镇
总里程
27.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~6元
所属公司
安康大健实业公交公司
沿途车站
起点站
向北路
第2站
文化路
第3站
中医院
第4站
城关中学
第5站
春潮广场
第6站
汉江二桥北
第7站
公安局
第8站
李家坝高速路口
第9站
太阳坝观景台
第10站
六号桥
第11站
皂素厂
第12站
新兴村
第13站
柳林小学
第14站
康家坝村委会
第15站
池河镇中心街
第16站
池河中学
第17站
前池路口
第18站
双营村
第19站
王家湾
终点站
中池镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3