城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 石泉2路
安康 石泉2路公交车
石泉2路(秦峰水泥厂--公安局)
始发站
秦峰水泥厂
终点站
公安局
总里程
11公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
安康石泉县公交客运公司
沿途车站
起点站
秦峰水泥厂
第2站
石泉城关镇政府
第3站
天心丝业
第4站
现代农业示范园
第5站
石泉驾校
第6站
杨柳广场
第7站
西沟口
第8站
泰丰小区
第9站
珍珠河桥
第10站
水电厂
第11站
公安局家属楼
第12站
老汽车站
第13站
桃园路
第14站
红花广场
第15站
阳光丽城
第16站
石泉县政务中心
第17站
妇幼保健院
终点站
公安局
石泉2路(公安局--秦峰水泥厂)
始发站
公安局
终点站
秦峰水泥厂
总里程
11公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
安康石泉县公交客运公司
沿途车站
起点站
公安局
第2站
石泉县政务中心
第3站
阳光丽城
第4站
红花广场
第5站
桃园路
第6站
老汽车站
第7站
公安局家属楼
第8站
水电厂
第9站
珍珠河桥
第10站
杨柳大道入口
第11站
水电厂材料库
第12站
西沟口
第13站
杨柳广场
第14站
杨柳幼儿园
第15站
现代农业示范园
第16站
天心丝业
第17站
石泉城关镇政府
终点站
秦峰水泥厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3