城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 平利1路
安康 平利1路公交车
平利1路(磨石沟--兴隆镇)
始发站
磨石沟
终点站
兴隆镇
总里程
31公里
运营时间
定时发车07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:30
基本票价
2元
所属公司
平顺县顺发公交客运有限责任公司
沿途车站
起点站
磨石沟
第2站
雅轩酒店
第3站
交警大队
第4站
中华保险
第5站
东二路
第6站
东一路
第7站
县医院
第8站
女娲广场
第9站
原永安超市
第10站
马龙潭桥
第11站
中医院
第12站
城关镇政府
第13站
万宁华府
第14站
党校
第15站
贺家沟
第16站
政务大厅
第17站
职教中心
第18站
缫丝厂
第19站
盛丰源食品公司
第20站
公交公司
第21站
白果村
第22站
茨沟桥
第23站
当家沟
第24站
太平寨
第25站
太平寨社区
第26站
普济寺桥
第27站
长沙铺
第28站
芍药沟
第29站
铺沟
第30站
长沙铺新村
第31站
三里垭
第32站
三里垭茶厂
第33站
平旬路口
第34站
黄莲沟
第35站
琵琶岛
第36站
三河村
第37站
郭家院子
第38站
堰塘湾
第39站
铜盆沟口
第40站
马咀
第41站
田湾
第42站
九龙池桥
第43站
段家河村委会
第44站
段家河口
第45站
凤凰寨吊桥
第46站
徐家沟桥
第47站
殷家河口
第48站
魏汝灞河大桥
终点站
兴隆镇
平利1路(兴隆镇--磨石沟)
始发站
兴隆镇
终点站
磨石沟
总里程
31公里
运营时间
定时发车08:10 10:30 12:30 14:10 16:30
基本票价
2元
所属公司
平顺县顺发公交客运有限责任公司
沿途车站
起点站
兴隆镇
第2站
谭鱼堡
第3站
魏汝灞河大桥
第4站
殷家河口
第5站
徐家沟桥
第6站
凤凰寨吊桥
第7站
段家河口
第8站
段家河村委会
第9站
九龙池桥
第10站
田湾
第11站
马咀
第12站
铜盆沟口
第13站
堰塘湾
第14站
郭家院子
第15站
三河村
第16站
琵琶岛
第17站
黄莲沟
第18站
平旬路口
第19站
三里垭茶厂
第20站
三里垭
第21站
长沙铺新村
第22站
铺沟
第23站
芍药沟
第24站
长沙铺
第25站
普济寺桥
第26站
太平寨社区
第27站
太平寨
第28站
当家沟
第29站
垃圾场
第30站
茨沟桥
第31站
白果村
第32站
公交公司
第33站
盛丰源食品公司
第34站
缫丝厂
第35站
职教中心
第36站
政务大厅
第37站
贺家沟
第38站
党校
第39站
公路管理段
第40站
万宁华府
第41站
城关镇政府
第42站
中医院
第43站
马龙潭桥
第44站
原永安超市
第45站
女娲广场
第46站
县医院
第47站
东一路
第48站
东二路
第49站
中华保险
第50站
交警大队
第51站
雅轩酒店
终点站
磨石沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3