城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 4路
安康 4路公交车
4路(沈家岭--兴华名城)
始发站
沈家岭
终点站
兴华名城
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
安康市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
沈家岭
第2站
东站村
第3站
关庙镇政府
第4站
关庙中学
第5站
金星东
第6站
二桥头
第7站
车辆段路口
第8站
沙石厂
第9站
金星西
第10站
货场路口
第11站
老君关
第12站
四桥头
第13站
污水处理厂
第14站
塘坝路口
第15站
市二中
第16站
张沟桥
第17站
铁路分局
第18站
江北饭店
第19站
市人民医院
第20站
汉城国际商业街
第21站
汉城国际商业街西
第22站
培新街
第23站
影剧院
第24站
白天鹅广场
第25站
兴安公园
第26站
解放路口
第27站
兴安门
第28站
文昌北路口
第29站
育才路口
第30站
南门
终点站
兴华名城
4路(兴华名城--沈家岭)
始发站
兴华名城
终点站
沈家岭
总里程
14公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-19:30
5月至9月 06:20-20:00
基本票价
2元
所属公司
安康市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
兴华名城
第2站
南门
第3站
育才路口
第4站
文昌北路口
第5站
朝阳路口
第6站
兴安门
第7站
解放路口
第8站
兴安公园
第9站
白天鹅广场
第10站
影剧院
第11站
培新街
第12站
汉城国际商业街西
第13站
市人民医院
第14站
江北饭店
第15站
铁路分局
第16站
张沟桥
第17站
市二中
第18站
塘坝路口
第19站
污水处理厂
第20站
临时站
第21站
货场路口
第22站
金星西
第23站
沙石厂
第24站
车辆段路口
第25站
二桥头
第26站
金星东
第27站
关庙中学
第28站
关庙镇政府
第29站
东站村
终点站
沈家岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3