城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 26路
安康 26路公交车
26路(付家河社区--南门)
始发站
付家河社区
终点站
南门
总里程
13.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
安康高新天贸客运客运公司
沿途车站
起点站
付家河社区
第2站
富家河
第3站
建民镇政府
第4站
改线路
第5站
妇幼保健院
第6站
市一小高新校区
第7站
北城中央
第8站
万达广场(秦岭大道)
第9站
欢乐世界
第10站
高新中学
第11站
高新现代城
第12站
汉滨初中高新校区
第13站
安泰医院
第14站
肉联厂
第15站
后张岭
第16站
三局医院
第17站
三局机关
第18站
三局公园
第19站
滨江路口
第20站
信合广场
第21站
新华书店
第22站
五星街
第23站
中心医院
第24站
雷神殿
第25站
市政务大厅
第26站
市委
第27站
汉滨区政协(香溪路口)
第28站
安康学院图书馆
终点站
南门
26路(南门--付家河社区)
始发站
南门
终点站
付家河社区
总里程
13.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
安康公交客运公司
沿途车站
起点站
南门
第2站
安康学院图书馆
第3站
汉滨区政协(香溪路口)
第4站
市委
第5站
市政务大厅
第6站
雷神殿
第7站
中心医院
第8站
五星街
第9站
新华书店
第10站
信合广场
第11站
滨江路口
第12站
三局公园
第13站
三局机关
第14站
三局医院
第15站
后张岭
第16站
肉联厂
第17站
安泰医院
第18站
汉滨初中高新校区
第19站
高新现代城
第20站
高新中学(学府路)
第21站
欢乐世界
第22站
特斯拉3号门
第23站
北城中央
第24站
市一小高新校区
第25站
市妇幼保健院
第26站
改线路
第27站
建民镇政府
第28站
潘家路口
第29站
富家河
终点站
付家河社区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3