城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 25路
安康 25路公交车
25路(安康总部城--奠安村)
始发站
安康总部城
终点站
奠安村
总里程
21.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
安康高新天贸客运客运公司
沿途车站
起点站
安康总部城
第2站
天贸城
第3站
市中医院高新分院
第4站
今东物流园
第5站
智汇城(长岭)
第6站
万达广场(秦岭大道)
第7站
万达广场(汉江路)
第8站
市委党校
第9站
高新现代城
第10站
汉滨初中高新校区
第11站
安泰医院
第12站
肉联厂
第13站
后张岭
第14站
安旬路口
第15站
汉城国际商业街西
第16站
铁五处
第17站
锦绣花园
第18站
火车站
第19站
火车站进站路
第20站
铁路分局
第21站
张沟桥
第22站
市二中
第23站
塘坝路口
第24站
污水处理厂
第25站
兴华建材市场
第26站
江南一品
第27站
朱家坡
第28站
水景湾
第29站
窑沟口
第30站
城东客运站
第31站
王湾村
第32站
双井村
终点站
奠安村
25路(奠安村--安康总部城)
始发站
奠安村
终点站
安康总部城
总里程
20.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
安康高新天贸客运客运公司
沿途车站
起点站
奠安村
第2站
双井村
第3站
王湾村
第4站
城东客运站
第5站
窑沟口
第6站
水景湾
第7站
朱家坡
第8站
江南一品
第9站
兴华建材市场
第10站
四桥头
第11站
污水处理厂
第12站
塘坝路口
第13站
市二中
第14站
张沟桥
第15站
铁路分局
第16站
火车站进站路
第17站
火车站
第18站
锦绣花园
第19站
铁五处
第20站
汉城国际商业街
第21站
安旬路口
第22站
后张岭
第23站
肉联厂
第24站
安泰医院
第25站
汉滨初中高新校区
第26站
高新现代城
第27站
市委党校
第28站
万达广场(汉江路)
第29站
万达广场(秦岭大道)
第30站
智汇城(长岭)
第31站
今东物流园
第32站
市中医院高新分院
第33站
天贸城
终点站
安康总部城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3