城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 15路
安康 15路公交车
15路(吾悦广场--万达广场(秦岭大道))
始发站
吾悦广场
终点站
万达广场(秦岭大道)
总里程
14.2公里
运营时间
9月 06:20-20:00
1月至3月/10月至12月 06:30-19:30
4月 06:30-19:30
5月至8月 06:20-20:00
所属公司
安康市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
吾悦广场
第2站
江南一品
第3站
兴华建材市场
第4站
四桥头北
第5站
恒大御景
第6站
汉江大剧院
第7站
汉旭苑
第8站
中渡路
第9站
火车站进站路
第10站
锦绣花园
第11站
铁五处
第12站
汉城国际商业街
第13站
汉城国际商业街西
第14站
滨江路口
第15站
安澜楼
第16站
城投沁园(黄沟村)
第17站
兴科明珠东门
第18站
博物馆
第19站
城投西津城
第20站
兴科明珠西门
第21站
交警支队
第22站
高新医院
第23站
创业大厦
第24站
国土大厦
第25站
高新北辰公园
终点站
万达广场(秦岭大道)
15路(万达广场(秦岭大道)--吾悦广场)
始发站
万达广场(秦岭大道)
终点站
吾悦广场
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
安康市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
万达广场(秦岭大道)
第2站
高新北辰公园
第3站
国土大厦
第4站
创业大厦
第5站
高新医院
第6站
交警支队
第7站
兴科明珠西门
第8站
城投西津城
第9站
博物馆
第10站
兴科明珠东门
第11站
城投沁园(黄沟村)
第12站
安澜楼
第13站
滨江路口
第14站
汉城国际商业街西
第15站
晏台市场路口
第16站
铁五处
第17站
锦绣花园
第18站
火车站进站路
第19站
中渡路
第20站
汉旭苑
第21站
汉江大剧院
第22站
恒大御景
第23站
四桥头北
第24站
兴华建材市场
第25站
江南一品
终点站
吾悦广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3