城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 10路
安康 10路公交车
10路外环(金州广场(南)--金州广场(南))
始发站
金州广场(南)
终点站
金州广场(南)
总里程
8.2公里
运营时间
4月至9月 06:20-20:00
10月1日至10月7日 06:20-20:00
10月8日至10月31日 06:30-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
安康公交客运公司
沿途车站
起点站
金州广场(南)
第2站
金州康城步行街
第3站
静宁路农贸市场
第4站
朝阳门
第5站
东关小学
第6站
府苑小区
第7站
新华书店
第8站
信合广场
第9站
培新街
第10站
影剧院
第11站
兴安西路
第12站
金洲城
第13站
供电局
第14站
马坎
第15站
市政府
第16站
安大
第17站
汉滨初中
第18站
南环东路口
第19站
南苑国际
第20站
市中医院东门
第21站
朝阳小区
第22站
金州康城步行街
终点站
金州广场(南)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3