城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 32路
安康 32路公交车
32路(水景湾--正英大道)
始发站
水景湾
终点站
正英大道
总里程
21.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
安康公交客运公司
沿途车站
起点站
水景湾
第2站
山水上城
第3站
木竹桥
第4站
城市庄园
第5站
南环路东路口
第6站
育才路口
第7站
文昌北路口
第8站
兆亿大厦
第9站
解放路口
第10站
兴安公园
第11站
白天鹅广场
第12站
影剧院
第13站
培新街
第14站
滨江路口
第15站
安澜楼
第16站
黄沟村
第17站
兴科明珠东门
第18站
博物馆
第19站
城投西津城
第20站
兴科明珠西门
第21站
交警支队
第22站
高新医院
第23站
创业大厦
第24站
国土资源局
第25站
开亮市场
第26站
康泰园
第27站
高新文化公园
第28站
高客站
第29站
改线路
第30站
潘家路口
第31站
富家河
第32站
机场
第33站
刘家营
第34站
五茨路口
第35站
民力工业园
第36站
民兴村
第37站
尹家营
第38站
郭家湾
第39站
高速路口
第40站
四中路口
第41站
汉滨三院
第42站
五里好日子
第43站
五里
第44站
四合桥
第45站
民强路口
第46站
陈家湾
第47站
李家坝
终点站
正英大道
32路(正英大道--水景湾)
始发站
正英大道
终点站
水景湾
总里程
21公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
安康公交客运公司
沿途车站
起点站
正英大道
第2站
李家坝
第3站
陈家湾
第4站
民强路口
第5站
四合桥
第6站
五里
第7站
五里好日子
第8站
汉滨三院
第9站
五里四中
第10站
高速路口
第11站
郭家湾
第12站
尹家营
第13站
民兴村
第14站
民力工业园
第15站
五茨路口
第16站
刘家营
第17站
机场
第18站
富家河
第19站
潘家路口
第20站
改线路
第21站
高客站
第22站
高新文化公园
第23站
康泰园
第24站
开亮崇德苑
第25站
国土资源局
第26站
创业大厦
第27站
高新医院
第28站
交警支队
第29站
交警支队(安健·阳光尚都)
第30站
兴科明珠西门
第31站
城投西津城
第32站
博物馆
第33站
兴科明珠东门
第34站
黄沟村
第35站
安澜楼
第36站
滨江路口
第37站
培新街
第38站
影剧院
第39站
白天鹅广场
第40站
兴安公园
第41站
解放路
第42站
双溪寺
第43站
兆亿大厦
第44站
市疾控中心
第45站
育才路口
第46站
南环东路口
第47站
城市庄园
第48站
山水上城
终点站
水景湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3