城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
>
公交线路查询
> 20路
安康 20路公交车
20路(诚鹏机电城--安中高新校区)
始发站
诚鹏机电城
终点站
安中高新校区
总里程
17.6公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
安康高新天贸客运客运公司
沿途车站
起点站
诚鹏机电城
第2站
江南公交总站
第3站
城东客运站
第4站
金堂寺
第5站
刘家砭
第6站
兴华建材市场
第7站
电信小区
第8站
汉滨区交警大队
第9站
兆亿大厦
第10站
解放路
第11站
兴安公园
第12站
白天鹅广场
第13站
影剧院
第14站
培新街
第15站
汉城国际商业街西
第16站
安旬路口
第17站
后张岭
第18站
肉联厂
第19站
安泰医院
第20站
钻石广场
第21站
天一城市广场
第22站
九洲物流
第23站
学府新天地
第24站
万达广场(高新四路)
第25站
万达广场(汉江路)
第26站
万达广场(秦岭大道)
第27站
智汇城(长岭)
第28站
今东物流园
第29站
市中医院高新分院
第30站
天贸城
第31站
高新公安分局
终点站
安中高新校区
20路(安中高新校区--诚鹏机电城)
始发站
安中高新校区
终点站
诚鹏机电城
总里程
17.5公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
安康高新天贸客运客运公司
沿途车站
起点站
安中高新校区
第2站
高新公安分局
第3站
天贸城
第4站
市中医院高新分院
第5站
今东物流园
第6站
智汇城(长岭)
第7站
万达广场(秦岭大道)
第8站
万达广场(汉江路)
第9站
万达广场(高新四路)
第10站
学府新天地
第11站
经贸学院
第12站
天一城市广场
第13站
安泰医院
第14站
肉联厂
第15站
后张岭
第16站
安旬路口
第17站
汉城国际商业街西
第18站
培新街
第19站
影剧院
第20站
白天鹅广场
第21站
兴安公园
第22站
解放路
第23站
兆亿大厦
第24站
汉滨区交警大队
第25站
电信小区
第26站
兴华建材市场
第27站
刘家砭
第28站
金堂寺
第29站
城东客运站
第30站
江南公交总站
终点站
诚鹏机电城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3·
6·
37路
平利19路
宁陕3路
38路
旬阳-富强机场
17路
宁陕6路
宁陕2路
宁陕7路
宁陕8路
宁陕5路
宁陕1路
旬阳2路
平利5路
紫阳向阳专线
恒口示范区1号线
恒口示范区3号线
恒口示范区2号线
经开区公交专线
平利11路
汉阴6路
平利12路
平利9路
平利7路
平利1路
18路
16路
平利4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3