城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
安康生活网
|
安康本地通
|
安康影讯
|
安康公交
|
安康地图
|
安康天气
|
安康商圈
|
安康连锁品牌
|
安康小区
|
电影
|
明星
安康
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
安康公交
安康公交时刻表
安康公交车站
安康公交换乘查询
安康长途汽车
安康公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
安康公交线路
旬阳6路
起点终点:蒿塔 - 鲁家坝
首末班车: -
旬阳6路
起点终点:鲁家坝 - 蒿塔
首末班车: -
37路
起点终点:水电总厂 - 早阳道班
首末班车: -
37路
起点终点:早阳道班 - 水电总厂
首末班车: -
平利19路
起点终点:县医院 - 磨石沟
首末班车:07:30 - 18:00
平利19路
起点终点:磨石沟 - 县医院
首末班车:07:30 - 18:00
宁陕3路
起点终点:漆树沟 - 二级客运站
首末班车: -
宁陕3路
起点终点:二级客运站 - 漆树沟
首末班车: -
38路
起点终点:金州广场(南) - 天柱山村
首末班车: -
38路
起点终点:天柱山村 - 金州广场(南)
首末班车: -
旬阳-富强机场
起点终点:富强机场 - 旬阳
首末班车: -
旬阳-富强机场
起点终点:旬阳 - 富强机场
首末班车: -
17路
起点终点:江南总站 - 富强机场
首末班车:07:00 - 17:30
17路
起点终点:富强机场 - 江南总站
首末班车:08:40 - 17:30
15路
起点终点:万达广场(秦岭大道) - 吾悦广场
首末班车:06:30 - 19:30
15路
起点终点:吾悦广场 - 万达广场(秦岭大道)
首末班车: -
宁陕6路
起点终点:二级客运站 - 梅子卫生院
首末班车: -
宁陕2路
起点终点:二级客运站 - 袁家埫
首末班车: -
宁陕6路
起点终点:梅子卫生院 - 二级客运站
首末班车: -
宁陕2路
起点终点:袁家埫 - 二级客运站
首末班车: -
宁陕8路
起点终点:二级客运站 - 董家坝
首末班车: -
宁陕7路
起点终点:二级客运站 - 上坝河景区
首末班车: -
宁陕5路
起点终点:筒车湾漂流 - 二级客运站
首末班车: -
宁陕5路
起点终点:二级客运站 - 筒车湾漂流
首末班车: -
宁陕8路
起点终点:董家坝 - 二级客运站
首末班车: -
宁陕7路
起点终点:上坝河景区 - 二级客运站
首末班车: -
宁陕1路
起点终点:宁陕第二小学(五郎关) - 幸福安置社区
首末班车: -
宁陕1路
起点终点:幸福安置社区 - 宁陕第二小学(五郎关)
首末班车: -
15路
起点终点:万达广场(秦岭大道) - 吾悦广场
首末班车: -
15路
起点终点:吾悦广场 - 万达广场(秦岭大道)
首末班车: -
更多安康公交线路
安康公交车站
高新中心医院北院区(加油站)(公交站)
旬阳-富强机场
蒿塔(公交站)
旬阳6路
构元中学(公交站)
旬阳6路
国税局(公交站)
37路
铁路职工培训基地(公交站)
37路
机务段(公交站)
37路
沙河口(公交站)
37路
刘湾村(公交站)
37路
石梯桥头(公交站)
37路
龙王泉(公交站)
37路
汪垭村(公交站)
37路
共进路口(公交站)
37路
早阳(公交站)
37路
电管站(公交站)
37路
丁河路口(公交站)
37路
早阳道班(公交站)
37路
县医院(公交站)
汉阴1路
县医院(公交站)
平利19路
江滩体育公园
安康汉滨区江滩公园
龙舟文化园
汉江公园
兴安公园
九年制学校(公交站)
岚皋2路
联坪(公交站)
岚皋5路
石牛河村(公交站)
平利11路
石牛村(公交站)
平利11路
涧池铺站
政务中心(公交站)
岚皋2路
漆树沟(公交站)
宁陕3路
更多安康公交站点
热门公交线路
平利7路
25路
石泉9路
平利12路
平利3路
宁陕1路
15路
宁陕3路
石泉2路
平利4路
平利6路
2路
机场巴士北线
紫阳6路
汉阴1路
宁陕6路
旬阳2路
经开区公交专线
5路
18路
旬阳8路
石泉火车站专线
26路
汉阴6路
13路
30路
3路
6路
紫阳3路
23路
汉阴2路
8路
旬阳7路
石泉6路
曾溪专线
岚皋2路
石泉5路
35路
22路
恒口示范区2号线
广安公交
崇左公交
阳江公交
大庆公交
泰安公交
拉萨公交
许昌公交
大理公交
包头公交
抚州公交
恩施公交
昌江公交
常德公交
福州公交
香港公交
三沙公交
庆阳公交
定西公交
双鸭山公交
丹东公交
哈密公交
九江公交
迪庆公交
梅州公交
忻州公交
中山公交
枣庄公交
长春公交
呼和浩特公交
东莞公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3